Джордж Маврин

помогите! 🙂 надо купить мобильник девушке... за 3000-4000 рубля! ) желетельно сенсор)

Илья Бузенков

Samsung GT-S7070 Diva

Оксана

нокиа айша

Макс Рухманов

Мне кажется идеальные варианты в вашей ситуации:
Nokia 5228, Nokia Asha 305
Nokia Asha 305- Новинка, стильный дизайн, металлический корпус, сенсорный дисплей, два варианта расцветки- синий и красный.
Nokia 5228- проверенный временем мобильник, сенсорный дисплей классический дизайн.
Сам являюсь владельцем Samsung, но Samsung'и дороговаты и не всегда соответствуют качеству, разве что флагманские модели.
Но это сугубо мое мнение и я никак не могу воздействовать на Ваш выбор, удачи 🙂

Сергей Верба

nokia asha, но лучше пожертвовать сенсором и купить более-менее нормальный телефон, от нокии у меня плохие впечатления
я советую Sony Ericsson txt или cedar(но его найти тяжелее)

Денис Разумов

Huawei Ideos. В 4 тонны уложишься

Элина Герасимова

Нормального не найдёшь за эти деньги. А сенсорный не советую.