Анна Никитина

какой фотоаппарат купить чтоб фотки были 3000 на 4000 неменьше пикселей?

Анюточка

жертва мегапиксилей..

Катерина Katesekret

Как ни странно, но на 12 мегапикселей.

Вероника

, А чтоб именно в пропорции 3на 4 тут фотмат 4\3 подойдёт. А камера, на пример Olympus Pen E-PL3 Kit.
Можно и другую систему но из за пропорций кадра например 3 к 2. тут чтобы получить 3000/4000 на до будет больше 12 Мп.

Антоха

Возьмите с 16 мегапикселями. 4608х3456 будет картинка.

Санчелидзе Похеридзе

Любой зеркальный, по цене от 16 000 рублей

Аня Гармашова

все дело в размере матрицы!

1973-vadim-1

c матрицей от 12 мегапикселей
например, Canon PowerShot SX240 HS

Светлана Дзуцева

А почитать характеристики? Там ведь написано максимальное выходное разрешение (линейные размеры в px) изображения.

Оля Алиева

Не менее 12 мегапикселей.

Илья Климов

Тот, у которого не менее 12 мегапикселей.