Сашина Настя

какой фотоаппарат лучше купить до 3000 для домашнего пользования

Анастасия

любой. но лучше обходиться телефоном. результат тот же.

Just-Do It

В таком ценовом диапазоне все фотоаппараты примерно одинаковые. Передо мной тоже такая проблема вставала, захотела фотоаппарат простую цифровую мыльницу, для домашнего пользования. Мне подарили сразу 2 фотоаппарата: Никон и Самсунг по одинаковой цене. Вот я тут и измучилась, что выбрать. Много прочитала, попробовала и оставила себе Самсунг, а Никон подарила сестре. Так что особо не мучайтесь, что понравилось, то и купите!

Ри
Римма

Nikon S3300 Black
SONY W630B Black

Евгений Тебякин

Nikon прекрасная фирма, но фотоаппараты нижнего ценового уровня у них откровенное барахло. Смотрите с аккумулятором среди Панасоников, Кэнонов и Самсунгов.