Дмитрий Иовенко

Посоветуйте какой принтер лучше подходит для домашнего пользования?

Людмила Марченко

у меня МФУ brother (вроде ничего так) Советую сразу мфу, а не принтер

Юлия Кожарина

смотря что и в каких объёмах печать
Epson L800 и т. п.

Св
Светлана

принтер:
Canon i-SENSYS LBP6020B
Canon i-SENSYS LBP6020
Brother HL-2132R
Brother HL-2240DR
Kyocera FS-1120D
принтер/сканер/копир:
HP Deskjet Ink Advantage 3525 e-AIO
HP Deskjet Ink Advantage 2545
Canon PIXMA MG4240

Василий Васьнев

Для домашней печати рекомендую Epson XP-400 с СНПЧ
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-400-ref.html
Это МФУ (принтер+сканер+копир) , 4хцветка, подойдет для печати как обычного текста, так и для фотографий. Так же есть wi-fi, облачная печать и карта памяти. Клмпактный, простой в использовании, вобщем для дома то, что нужно

Катя Блэр

"Лучше-хуже", это эмоциональные оценки. В каждом конкретном случае определяться они будут по-вашим критериям - что и как должно быть выполнено.

Если нужно, чтобы только печатал "долго", то Epson L100 предлагает принтер с "официальным" устройством СНПЧ

Другие фирмы пока не очень ладят с полу-самодельными "приставками", но дают более высокое качество. Правда, придётся раскошеливаться на картриджи. .
Рукастые "кулибины" предлагают всякого рода варианты обмана ПО печатающих устройств, чтобы подсунуть им "реставрированные", перезаправленные чернилами картриджи. Но как именно будет работать после этого устройство, выясняется опытным путем в каждом отдельном случае самостоятельно. .

Если нужно получить самые "выгодные" копии, то следует выбирать Лазерные принтеры У них нечему сохнуть, но общая стоимость выше. Хотя, если много печатаете, то быстро окупится.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=13:36923-118

Если точно не знаете, зачем вам вообще нужна множительная техника, выбирайте МФУ (принтер+сканер)
Наверняка, когда войдёте "во вкус", захотите решать более сложные задачи, чем просто распечатать текст...