Angel S

немогу зайти в игры на компе написано не удалось загрузить shockwave Fiash что это такое и что делать

Светлана Бай

Для этого необходимо установить Adobe Shockwave Player, скачать можно с официального сайта Adobe, если вы пользуетесь Маком, то качайте Шоквейв для Мака, ну а если в Wine пытаетесь подгрузить игру на Маке или Линуксе, то тут вряд ли поможет данное решение.