На
Наталка

Во что лучше поиграть в sims 3 или left4dead2?))) во что мне сейчас лучше поиграть с утра пораньше?))

Виктория Покаместова

В то, что больше нравится, к чему такие вопросы?

Андрей Тюрин

Я думаю сапёр вам больше подойдёт.

Александр Кравченко

эти 2 игры из разного класса, как по мне так бф3

Римма Антипова

вот вы сейчас это пишете, а вами кто-то как в симсе управляет, так что вопросы отпадают))

Эльмира Никулина

У меня время будет - все пройду. Они лучшие. Все конца 2012 - 2013 года. Графика улет.
Комп новый возьму и все пройду.
Качай, не пожалеешь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-313 не пожалеешь, типа батл 3
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-311 просто супер. ее первую играть буду
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-308 батл 3 (скоро 4 выйдет. проходи)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-282 крайзис 3
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-246 (от создателей ассасин) фар край