Ru
Ruslan

Почему после установки ДЛС (Dragonborn,Dawnguard) в скайриме все навыки написаны цифрами и англ. буквами?

Например: 00000#FF

Yulia Naumova

Во первых определись: Лицензионная ли у тебя игра, или же лицензионные дополнения.
Если и то, и то скачено с торрента - ищи проблему в самом репаке. Скачай с другого ресурса и так далее.
Так же есть вероятность, что ты просто поставил англоязычный аддон на русифицированную версию игры.

Опиши хотя бы какие версии игры и так далее.