Степан Жидик

Посоветовать. Подскажите какой микрофон за 3 000 рублей можно купить для Летсплея

Соня Филаткова

Если у вас голос не совсем подходящий для let's play'ев, да и возраст не тот, то ни какой микрофон не спасет.

А так, то лучше воспользуйтесь поиском или YouTube - они лучше подскажут, чем пользователи проекта Ответы. mail.ru

Елена Кадлен

Шур покупай. Если в бютжет уложишься.