Галина Ярмоленко

Что делать у меня игра GTA San Andreas включается чёрный экран и выскакивает на рабочий стол

Не надо мне говорить скачай, переустанови. Я играл было всё норм и по сетке тоже и в один день всё вот такая фигня я переустанавливал качал другие но ничё даже другие гта с модами тоже кароч ни одна гта сан андрес не идёт!!!! Помогите плиз очень по сетке играть охото!!!!

Alexalex

скорей всего есть какие то битые файлы или еще проблемы в самой игре. если вы что то добавляли в саму игру то это следует удалить. Или переустановить игру. Вообщем то тут не много вариантов. Еще кстати как вариант поробуйте настройки сбросить на дефолтные 😎