Екатерина Ахметова

10 вопросов по поводу операции. Грыжа диска, крестец, импланты.

Может, некоторые вопросы покажутся нелепыми, но все же.. . Расскажите свою историю. Думаю, это пригодится не только мне.

1.Как вы готовились к операции? Что брали в больницу? Что пригодится?
2.Сколько по времени длилась ваша операция?
3.Как укладывают на операционный стол? Лицом вниз?
4.После наркоза были боли в районе разреза?
5.Как, извините, ходить в туалет? Может, памперсы нужны?
6.Пользовались ли вы корсетом и какое время?
7.Как кушали? В каком положении?
8.Когда разрешили садиться, стоять, ходить?
9.Нужен ли уход родственников в первые дни и сколько таких дней может понадобиться?
10.Сколько времени прошло после вашей операции?

Спасибо!

Ольга Хлебтовская

операция говорят несложная, но можно стать инвалидом