Ва
Валентина

Нужна помощь. предложения со словами я пошла к, я видела, я сделала, у меня была, я играла. . я была.

Sw
Sweet

Я пошла к подруге. Я видела солнечное затмение. Я сделала домашнее задание самостоятельно. У меня была кошка, которую я очень любила. Вчера я играла с подругой в бадминтон. На каникулах я была в Санкт-Петербурге.