Альберт Пак

«Нужна помощь». ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СО СЛОВАМИ :КСЕРОКС,ХАКЕР!!!!

Ан
Анюта

Хакеры из Газпрома взломали мой ксерокс, теперь поверх каждой копии идёт надпись "Заплатите за газ!!! ".

Руслан

Рабочее место хакера было довольно уютным: кожаное офисное кресло, простенький, но красивой отделки столик и аппаратура, среди которой грузным ящиком выделялся ксерокс.

Андрей

После того, как хакер нашел форум, где за успешный взлом сайтов дают очки, он принялся за работу и купил себе домой ксерокс для своей работы.

Манас Абдиев

Хакер Василий взломал ксерокс министерства обороны США