Борис Ежов

Как вам такой опрос из благополучной Австрии?

Ведущее либеральное издание der Standard отметило этот юбилей совместной германской истории специальной публикацией, посвященной опросу австрийцев по поводу аншлюса.

На вопрос о возможности в современной Европе массовых эксцессов в отношении еврейского населения 12% респондентов считают подобные преступления совершенно невозможными, 32% считают их вполне вероятными, 39% - вполне возможными и 17% - весьма вероятными.

Va
Valentina

не удивительно - они всех достали

Ольга Макарова

Ага, не забудь про Венгрию. Нет, парни молодцы, всё правильно делают

Кобра Наталья @-@-@ К

НЕ любят хитрых. Хотя не все они евреи.

Ек
Екатерина

Люди высказали своё мнение.
Опрос как опрос. И ничего более того.

Алексей Федосов

Эти опросы - такая фигня! Люди ляпают языком не думая, или под влиянием плохого настроения, или что в голову взбредет, а т. н. социологи с умным видом потом сидят, анализируют.. . %% считают... еще зависит, как вопрос сформулирован, и от реперезентативности выборки.... одно дело провести опрос в мусульманском квартале, другое - в китайском (и тех и других в Европе полно) . А данные %% вообще ни о чем не говорят - такой широкий разброс.... мультикультурное общество, что вы хотите...