Сергей Польников

противоположности в характере подходят друг другу? или только их к друг другу тянет порой?

Екатерина

Их только тянет. Для жизни лучше схожие характеры или чтобы один другого уравновешивал. И общие интересы, общность взглядов

На
Наталья

Я считаю, что да -- подходят!!!

Алексей Петрыкин

Всё налаживается, если по-настоящему любят друг друга. С годами характеры притираются. Если нет любви, то ничего не получится.

Евгений Усков

Схожесть характеров - хреново, а разность - ещё хуже.

Artem

притягивает вплоть до отторжения