Алексей Кравцов

Мужчина "хочет и может" и имеет возможность.почему он тогда не позволяет себе это делать уже 2 года?

Юл
Юлия

Ищет девственницу

Светлана Целяпина

Взвешивает последствия... пока- запрет перевешивает.

Вячеслав Малышев

страх былого... ну, ты понимаешь...

Мээрим Сегизекова

А конкретно что хочет и что может, и что его 2 года останавливает, возможно он только думает что хочет и ему кажется что он даже может, а на самом деле неможет и поэтому нехочет... .
P.S.как все запутано, тут ответы не помогут, надо к психологу чтобы выличил манию величия.

Наталья Торгачева

Не хочет делать"Это" с кем попало?

Елена Коротеева

работа у него такая: под прикрытием...

Ре
Регина

изберательный. спит только с теми кого хочет! вот по себе скажу. сексуальное удовлетворение я получаю не с каждой душкой! и потому со многими даже и не лягу. потому что уже знаю себя.

Виталий Пахомов

"Крючки судьбы – входят легко, выдергиваешь с мясом"

Рамиз Назаров

Боится вновь наступить на те же грабли. Мужчина раз и навсегда выбирает себе женщину: женщина - девочка (инфантилка) , женщина - женщина (коня на скаку остановит, в горящую избу войдет) , женщина - мать. И каждый раз убеждается в своей верности стереотипу. А это - угнетает. Хочется свободы.

Azamat Ablakulov

с кем? наверное так... нет достойных

Мария Разживина

мож обстоятельства ещё не вызрели=)

Корней Алексеич

Может он не любит курортных романов, а перспектив развития отношений не видит.