Hello Omny

Одна девушка ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон и принес ей пенсию.. . А вы чего или кого ждёте?

Та
Танюша

жду погоды лётной.. на юг пора.. отдыхать..

Александр Пуляев

Ветер перемен

Андрей Стишуков

вот этого почтальона!

Лена Сергеевы

Фраза доктора: "До свадьбы заживет! " - сильно удивила 80-летнюю старушку, но зажгла блеск в её глазах!

не отымай надежду!!!!

Юл
Юлия

А я принц, только скакать куда незнаю, может в почтальоны податься.

Николай Лепёшкин

Принцессу, конечно !!!

Петр Осипов

Обычно девушки любят и ждут тех, кому они нафиг не нужны (или нужны на раз-два) , а замуж их берут потом те, кого они даже не замечали....

Наталья Александрова

Ну скачущий (на чём, интересно? ) почтальон - тоже неплохо, но раз в месяц....

Александр

Не жди до пенсии бери дело в свои руки! )))

Ви
Виталя

Жду белого коня, чтоб скакать, кому нибудь.