Ир
Ирина

составьте слово из букв ССТВАРИНЕТТ

Евгений Виноградов

трансвестит, странствие, сирвента, арсенит

веритас

рассвет

сервант, статист, сестина, стернит, стеарин, сатинет, стеатит, артист, атеист, аттрит

верста, верист

инвест

неврит, нитрат, насест

расист, ревант, ретина, рассев

сестра, свитер, сирена, синева, стерва, сервис, стерин, статер, сансеи, статир, сиеста, стивер

тетива, треста, тетрис, тесина арест, арсис, аверс

весна, ватер, ватин

интас, инвар, интер

навес, навис, навет

рента, ратин, ранет

стена, свист, сеанс, свита, сатин, старт, сенат, стрит, сатир, станс, серин, серна, сеста, систр, ситар, старн, сивер

театр, тиран, трест, титан, транс, твист, триас, тенар, теист, траст аист

вина, винт, вира, всас, вирт, вест, ватт, вист

иена, итар

нерв, нрав, наст, нети, натр

рант, рисс

свет, стен, сани, сени, сера, стан, сват, стер, сван, севр, свес, став

тина, тест, тасс, тент, тире, титр, тета, тирс, теин, твин, трен, трас ант, асс

вес, вар

ива

нтв, нит

рис, рен, ран, риа

сев, свр, сан

тан, тит, тир, тат, тис ас, ар, аи

вс, вт, вр

ер

ир

ре

си

тв, ти

Роман Петухов

Хо-хо.. . То ж гугл составил.. .
А мы самостоятельно попытаемся:
1. Ри - фамилия певца Криса
2. Твартет - это квартет из тварей
3. с - союз.. . И тут же ССР - Снимай Свою Рубашку!! !
4. и - Это сам Бог велел. Кто остался на трубе (когда А и Б сидели на трубе) ? То-то!! ! И - осталась! Живучая!
5. Нет (это то слово, которое женщины говорят, когда думают "ДА!!!! )
6. Нисрат!! ! (призыв соблюдать чистоту в электричке из очень ближнего зарубежья)
... и так далее.. . веселей нужно слова составлять!