Дмитрий Петров

Кто с этим сталкивался подскажите к чему мне готовиться?

У меня 6 просроченых штрафов остановили инспектора написали протокола в суд!! Я через 2дня побежжал и их оплатил! Может ли судья меня арестовать?? Или всё таки даст мне штраф в двойном размере? Сталкиваюсь с этим первый раз!

Виктория Щурова

пришлось бы платить и после ареста. а теперь на усмотрение судьи. больше 15 суток не дадут.