Мурад Мамедов

У меня део ланос цвет кузова паннакота что значит это слово?

Рома Султанбеков

Итальянская пироженка такая есть - панакота.

Инок |Moнолит|

а что такое исландский серый металлик? вот у меня такой...

Наталья Шолохова

А у меня ЗАЗ 968 цвета коррида. Это что значит?

Елена

Панна котта (итал. Panna cotta — «Варёные сливки» ) — северо-итальянский десерт из сливок, сахара и ванили.
Традиционная панакота имеет белый цвет, но при желании можно экспериментировать и получить даже многослойное желе.
Видимо, машинка ваша или белая или с бежевым оттенком ("кремовая").

Кирилл Григорьев

а у меня серый металик. типо масло маленное ?