Инна Зудина

Део ланос тупая на разгон

Купил ланоса б\у 1.5 ездил все устраивало но потом сел в сенс он по разгону такой же я аж офигел сел на другой ланос 1.5 намного резвее это что форсунки надо чистить или что еще может быть пробег всего то 50 тысяч даже ремень не менялся

Александр Ваньков

а может тупо бензин говённый?

Юлия

сэнс и мотор послабей=1,3,мех. потери учитуй тоже=накат должен хороший быть-тормоза што-бы растормаживало

Залина

Александр Невский прав (в который раз), я дополню: подойдите к диагностике комплексно, проверьте, давление на топливной рейке, производительность бензонасоса (можно субьективно, по обратке), все ок?, если нет, проверяем бензонасос, сетку бензонасоса, редукционный клапан, если да, меняем топливный фильтр, моем форсунки, проверяем (меняем) свечи, проверяем бронепровода помогло?, если и сейчас нет тогда дорога на диагностику, к специалисту но обычно (чаще всего) проблема кроется в запущенности машины. Удачи!

Ф.камень

Поменяй топливный фильтр.

Sa
Sanek

Причин может быть много, начиная от топливного фильтра, заканчивая проскакиванием ремня ГРМ, может зажигание не выставленно, смотреть надо, так на расстоянии фиг знает, что там у тебя?