Ирина Арсланова

на скутере руль стало водить из стороны в сторону

После падения на бок на скутере руль стало водить из стороны в сторону, что это может означать? Падали на песок, не на асфальт.

Василий

Нужно немедленно проверить состояние подшипников в рулевой колонке и обратить внимание на передний тормоз. Скорее всего еще имеет место непараллельность перьев амортизаторов. Но это легко исправить. Но сама ты этого не сделаешь - нужен мужской разум и руки. Но так дальше ездить ОПАСНО!! ! Успехов.