Сергей Коновалов

Через какое время после трех банок Яги можно за руль скутера? Надо еще за Ягой сгонять!

Де
Денис

Минимум - часа 2 или 3. Скутер - не автомобиль, одна кочка или уступ и уже можно перевернуться и схлопотать травму, а при серьезной аварии не только травму, а в лучшем случае судебный иск и в худшем - летальный исход. Так что за руль лучше не садиться как можно дольше. Если есть знакомые с транспортом, то лучше попросите их о перевозке вашего нетрезвого организма 🙂

Ти
Тимур

Хорош бухать, завтра на работу: -))

Максим

ебани водки ещё...чо мелочиться?

Антон

давай еще и курни)))