ku
kubik2979

если женщине подарить 8 трех-литровых банок она обрадуется? )))

мне просто их девать некуда ))

Алексей Громов

Любимая фраза всех бабушек - "Только банки верните! " ©

Лила Солопова

ну если ты их наполнешь хотя бы рублями

Светлана Ильющенкова

....лучше сразу ...на помойку тащи) если не желаешь.. . чтобы они были об твою голову ...разбиты)

Ирина

Если в них виски и красное вино то да:)

Татьяна Харламова

Так можно проверить, Хозяйственная ли женщина... Подари лучше мне, не хватает

Валентина Пыко

Давай мне, я их перенесу в многоэтажку, предварительно наполнив чем нибудь интересненьким, а потом оттуда стану скидывать вниз, на головы идиотам: ) хахаха

Aliona Plescan

)))))) очень!

Юрий Шарга

Самогону не забудьте туда налить. И она возрадуется.

Анастасия

Я приму твой искренний подарок.. . )) Но только с доставкой на дом! ))))

Юля Навнычко

я маленькие люблю.. 700граммовые накопишь -пиши))))))))))))

Ди
Диляра

храни деньги в банке

Света Ерёмина

Подарок дорогово стоит, ну любимой-еще куда ни шло, а так и поллитровочки хватит.

Сердар

нет, трехлитровых хватает, у меня литровые в почете)) ) с винтовыми крышками!!!) )
привет, Чуковский) бусяю)

Юл
Юлия

Обязательно )) , особенно если она 10 только что выбросила, прям в обморок упадёт от восторга.