Олег Тарураев

Если выстелить полностью полы из напольных весов, женщина обрадуется такому ремонту?

Татьяна Мартынова

Конечно. Можно было бы соревноваться, кто прыгнет так сильно, чтоб весы показали 150 кг на секунду!))))))))))))))))

Максим Паницкий

Конечно, если наступить сразу на несколько весов.... Мне бы понравился результат.

Антон Крутов

убьешь так ее;)

Ирина Константинова

А кровать из весов для крупного рогатого скота.

Кристина Александрова

А ты сам то как? Нормально? А вот женщине, мне кажется, пофиг было бы, ну мне точно.