Ольга Фомина

Какие напольные весы лучше для контроля веса

Елена Аксененко

Рычажные.
Как в медицинских кабинетах.

Александр Живых

Те что по полу не скользят.

Vip Александр

У меня весы Redmond. У них погрешность 100 грамм. Хорошие весы. Года четыре уже работают. Пару раз батарейки менял.

Резеда

Электронные. Они фиксируют вес после установления показаний, а не колеблются постоянно туда-сюда.

Murat Bakiev

весы с анализатором состава тела ТАНИТА

Артем

Самые лучшие весы для контроля веса - весы Хiаоmi Мi Воdy Соmposition Scale. Они очень точные, погрешность не более 50 грамм. Весы надежные, рассчитаны на вес до 150кг. Но самое главное - они способны анализировать состав тела по многим показателям. Вы всегда будете знать, в какой форме находится ваше тело, какое процентное соотношение мышечной массы, жировой, костной и т. д.