На
Наталья

Как выбрать напольные весы?

Вот есть механические напольные весы и электронные. Слышал, что механические напольные весы более качественные, а электронные - более точные.
И, все-таки, - какие выбрать? Очень нужно

Татьяна Очищалкина

Лучше всего – механические напольные весы. Такие весы не требуют подключения, их можно поставить в любое место в комнате и они неприхотливые
http://dlya-nas-lyubimyh.ru/kak_vibrat/napolnie_vesi/

Ви
Виктория

или танита или бауэр, и ни в коем случае не тефаль

Вадик Королев

или танита или бауэр, и ни в коем случае не тефаль

Кирилл Перелыгин

Что бы не зашкалили!

Никита Бледных

Электронные весы точнее в измерении веса. Выбирайте весы
с большим табло и автовыключением. Есть весы выносным
пультом, что очень удобно. Если Вы собрались сбрасывать вес
то есть весы с памятью на несколько взвешивание.

Алексей Стёпин

Однозначно электронные, в них погрешность всего около 100грамм, а в механических 0.5кг.

Елена Шаломеева

Bosch или тефаль

Наташа Мишкина

Было бы что выбирать.. . Берите что Вам нравиться и не заморачивайтесь

Misha Martirosov

Galaxy GL 4802

Crazy Vel

Bosch PPW 2360

Андя

Bosch PPW 3303

Olga Baranowa

Выбирайте электронные если нужна точность, а механические если надежность.
ЗЫ: весы не способны вычислить мышечную массы и массу жира (для этого нужны импульсы, а если их пустить только через ноги получится смертельный ток) - очередное обувалово.

Андрей Иванов

Я на днях купила электронные СКАРЛЕТТ (не знаю как, но они вычисляют мышечную массу, массу жира и содержание воды в организме)

Лена Холодкова

Что бы не зашкалили!