Андрей Сухачев

Механические напольные весы

Купила сегодня механические напольные весы. Мне сказали, что настраиваются они одним колесиком. Дома открыла коробку. А колесик не настраивает. Более того. Если встать на них-Они тоже неподвижны. Похоже на блокировку. Подскажите как это исправить???

Нина Котахова

отнеси обратно в магазин и сдай их, и проверяйте их там а не дома)))

Роман Комаровский

БЕГОМ назад в магазин!