Антон Бирюков

Могут ли напольные весы (не электронные) показывать не точный вес?

От чего это зависит? Какие весы надежнее рычажные или электронные?

!александр !

Конечно могут) Новые нужно покупать..)

Евгений Герасимов

Это зависит от пола на котором они стоят (ленолиум, ламинат, плитка) , кривизны пола и от того как ты на них залез и как стоишь. Рычажные менее капризные и менее точные. А если не очень новые, то вообще.. .https://sites.google.com/site/olegsergeef/

Джамиля Сотавова

Механические точнее

Кристина Огня

каждая техника, даже такая имеет погрешность

Ирина Заровная

От поверхности опоры весов еще может зависеть результат. Погрешности есть, незначительные.

Светлана Мишенькина

Стала баба на весы и сняла с себя трусы...