Геннадий Солодов

Напольные весы могут показывать процент жира, мышц и воды?

На инструкциях это пишут, но что то не верится. Хочу купить, но боюсь что это чёс, цена то за эту функцию выше. Как они это рассчитывают или от фонаря цифры выдают? Совсем в технике не шарю

Holod

Есть такой прибор - "Танита". Это не совсем весы, а достаточно сложный прибор и стоит дорого. Точность высокая.

Натусик

Это врятли))) До токого прогресс еще не дошел!!) )

Юлия Спиридонова

Да, есть такие весы и показывают после определенной настройки под себя

Вася Жабкин

Мои показывают, причём практически правильно. В инструкции написано не использовать эту функцию при беременности и так далее. Осмелюсь предположить, что сканируют))

Валентина Саратцева

Это маркетинговый ход, рассчитанный на лохов. Выдает какие-то усредненные данные. Это ж Вам не МРТ! Впрочем, некоторые женщины этому верят. Часть ответов выше - тому свидетельство.