Лв
Лвыриапылор

Порекомендуйте хорошие напольные весы с замером жира, воды и мышечной массы

Привет! Решил подарить родственникам весы напольные. Из тех, что с дополнительными функциями замера уровня жира, воды и мышечной массы. Так называемые весы-анализаторы жира. Такого плана: http://sportsparta.com.ua/10098-vesi-analizatori-zhira.htmlОчень много разных отзывов. Одну и ту же марку могут хвалить и тут же писать, что функции в половине случаев не работают или показывают постоянно разнящиеся данные подряд. Или со временем точность показаний сбивается. Или у кого-то пластиковый корпус и они скрипятЕсли кто-то покупал себе и работой доволен - посоветуйте, пожалуйста надежные марки.

Здесь так принято давать мудацкие ответы и комментарии? Или всё-таки кто-то может помочь?

Татьяна Навицкиене

по моему деньги на ветер, вон лучше калипер купи, точнее будет

Стас Барткус

врут безбожно