Катерина Katesekret

Мой вес 65 кг и рост 194,есть ли шансы набрать мышечную массу? если можно, -порекомендуйте комплекс упражнений

Di
Dina

http://sportbok.narod.ru/Keys/kes.html как питаться и качаться

Дмитрий Петров

с тренером позанимайся в начале

Коля И Виолеттик Кузьменко

Шанс есть всегда и у всех, если желаеш ускорить процес можеш использовать химию, если боишся за здоровье то пей генер, протыины, креатин нежалей себя на тренеровках делай упражнения правельно питайся чясто и плотно и если у тебя нету солитера то ты за 1месяц увидеш отличные результаты а за 3 ты вобще задумаешся о карере бодибилдера)

М*
Макс *********

тебе жрать надо... у тебя недовес

Мр
Мришк

недовес, очень большой. надо качаться, пахать как вол и кушать, много. если все правильно делать можно увеличить вес. но будет тяжело...

Ирина Ясь

Шансы есть, но нужно тебе много питаться, часто люди принимают протеин, но если принимаешь нужно обязательно усиленно заниматься

Екатерина Юсуфова

не то что шансы есть . если начнешь заниматься не поправится будет не возможно просто . первое время вообще может сверх прогресс пойти .