Ки
Киряхинсон

Хочу набрать мышечную массу и похудеть. Мой рост 1.85,вес 74.Помогите с упражнениями

Елизавета Первова

Подтягивание на турнике 2 раза в день. Отжиматься 2 раза в день по 50 подходов. качать пресс 3 раза в день по 50 подходов.

Аман Телегин

Однако из темы в тему ваш рост растет не по часам, а вес все убывает. . .

Александр Сысоев

ололо. Спасибо за историю вопросов.

Айсулуу

оболдеть.. . хочеш быть худым шварцнегером?)))

Аня Косулина

А худеть-то нафига?

Алексей Жидков

База! База! И база! А худеть то куда? По мне так жратва тебе нужна обильная

Козлов Андрей

при таком росте ты и так дриииищь

Наталья Ушаткина

ты определись сначала похудеть или накачатся! накачатся в качалке, похудеть кардио!

Андрей

yougifted -в ютубе хорошо обьясняет