Любовь Шишлонова

Доброе утро Подскажите кто знает Что весит больше жир или мышечная масса?

Доброе утро Подскажите кто знает Что весит больше жир или мышечная масса? Возник такой вопрос потому что весил 77кг примерно месяца 1,5-2 назад ударился в занятие спортом начал ходить в *качалку* и вот пару дней назад взвесился и встал в ступор вес из 77-превратился в 79 кг Но хотя все вокруг говорят что похудал как это может быть и может ли вообще быть Спасибо за ответы

Александр Конюшенко

Кило жира равно кило мяса.
Другое дело обьем!
Вот я когда начинал заниматься весил 82 кг. Допустим жал гирю 16 кг 10 раз! Щас вешу 79 и жму 16 кг 80 раз.
И я похудел на два размера за два года с небольшим!
И еще когда только начинаешь заниматься масса резко уменьшаеться, потому что жир сгорает. Потом нормализуеться. А если химичешься то увеличиваеться.
Я не химик! У меня аллергия мне нельзя. Ну ниче сила растет. Мышцы немножко. Но мне покайфу)))

Наталья Катина

Мышцы по весу превосходят жир

Павел Ненашев

два месяца назад ударился в качалку и все заметили что ты похудел?? ? Парень тебе врут!!! за два месяца ничего люди не заметят)