Татьяна Кузнецова

Могут ли электронные весы показывать неправильный вес? Как их настроить? Скарлет

Весы показывали с утра правильно, а к обеду прибавили 10 кг. Я и моя семья столько набрать за это время не успели)))). Как починить весы????

Сергей Гагарин

Мои постоянно показывают неправильно))))))))))))))))

Ал
Альбина

главное, чтобы на ровной поверхности стояли

Танечка Макушина

ахаах!
и мои врут!
на 5 кг больше, чем надо))))

Рома Никитин

Конечно могут!
У нас на фитнесе весы сейчас всем 0 кг показывают! девки не нарадуются))))))))

Михаил Арсеньев

никак они все немного чудят + -1 кг.

Кр
Кристина

всё, что нужно любым эл. весам - ровная поверхность. сами весы не настраиваются.

Юлия Балашова

Ахахпхаха
Циферки не устраивают? ) )
Ну а вообще очень часто бывает что они обманывают на несколько кг

Екатерина Храстовская

да, может быть такое

На
Надежда

могут, обычно это из-за того, что пол не ровный, не идеально ровный.

Анна

Я своим тоже последнее время не верю.
Часто ставлю их на стол, там уже взвешиваюсь)