Aleksei Minin

как быстро продать дом? цена не завышена, объявления крутятся, звонков много, желающих нет.

Алена Лазарева

агентство купит за 2-3 дня...

Константин Загаров

быстро продать - сделать скидку.
тем более, что недвижимость начала падать в цене.

Виктор Переездов

Если под выражением "цена не завышена" подразумевается цена с сайтов риэлторов, то это значит, что цена завышена на 20-30%.

Жа
Жанна

кризис...

Елена Прекрасная

Звонков много это риелторы звонят, потом они ваш дом предлагают подороже, желающим купить... им же жрать надо... они сделают все .чтобы вы с покупателями не встретились наедине... Я точно вам говорю... я так же продавала дом, полгода, мне только риелторы и звонили... а продажа не двигалась... потом догадалась сунулась на пару тройку сайтов, а там мой же дом продают но за цену выше моей на 40 тысяч! Я в шоке... вот так.... Пошла в газеты разные дала объявления. с разными номерами телефонов, на досках объявлений наклеила, через знакомых клич пустила. по соседям.... и тут же пошло дело...

Руслан Жаров

люди вы что с луны свалились.... просто ваши номера блокируют и этим занимаются на высоком уровне.... сам в прошлом имел агентство недвижимости.... и все это проверенные схемы.... не будьте такими наивными или предлогайте среди ваших знакомых

Дмитрий Михальченко

Если цена не завышена, то размещайте объявление например у нас - квартириус. ру