Ан
Анна

Как быстрее продать квартиру без риелторов? Из рук в руки и др интернет объявления не помогают (

У нас есть опыт продажи вообще, не хотим переплачивать за услуги.. . Цена достойная

Ан
Анастасия

Быстрей ни как! Обращайтесь к специалистам.
Удачи.

Юлия Юлия

лучше нанять риелтора, иначе просто за все заплатите в 2-3 раза больше

Варя Круглова

"вживую" немного опасно, но если всё-таки решились, то можно сказать знакомым, соседям. Например, мы нашу квартиру продали через соседку, её родственнице срочно нужна была квартира)

Александр

Авито поможет

Таня Гусарова

Только ХОРОШЕМУ ЗНАКОМОМУ, но... обойдется... ДОРОЖЕ.

Kapral Zadnica

хорошая реклама по ТVв платных объяв.

Вадим Евсеев

Парадокс - без риэлтора и не продается? Видать цена завышена или, быть может, Вы что-то не понимаете.
Быть может с риэлтором как раз выгоднее б было?

Lipo Gevorgyan

Без риэлторов всегда получается дольше и опаснее. Тем более, что Вы торопитесь и можете наделать много ошибок. Скорее всего у Вас цена завышена.

Юл
Юлия

На рынке Екатеринбурга 80% -85% процентов квартир продается с участием риэлторв. Рынок достаточно цивилизован. Если Вы подаете в газеты и на ТВ- это не гарантия продажи, Вы просто заявляете о себе риэлторам, которые ищут клиентов и они начинают Вас одолевать. Когда Вы все-таки сдадитесь и наймете риелтора (подешевле) , ведь Вы намерены сыкономить на его услугах, цена Вашей квартиры упадет (рынок уже в стадии стагнации) и Вы потеряете РЕАЛЬНЫЕ деньги. И физикам боятся вносить авансы, так как нет никакой гарантии, что он деньги не потратит и квартиру продавать не передумает.

Андрей Тюрин

Зачем Вам риэлторы, скорость продажи регулирует цена, а не риэлтор. Зайдите в СОБ. РУ и посмотрите цену на такую же квартиру в соседних домах. Поставьте чуть выше нижнего предела и ждите звонков, прошло пару недель скиньте тысяч 50-100 и снова ждите звонков. Дав объяву в СОБ. РУ вы автоматически попадете в ВИННЕР, а там все риэлторы и ошиваются. . Как найдется клиент, обратитесь к юристу за сопровождением сделки и он тысяч за 30 все Вам провернет.

Валерий Евдокимов

Бедные покупают квартиры в многоквартирном секторе, богатые покупают только отдельные дома в приватном секторе.

Предложите квартиру студентам в ипотеку

Ан
Анаст

значит неликвид