Недвижимость, ипотека

как быстрее продать квартиру?

дала объявления в камелот и на авито.
куда еще дать объявления чтобы быстрее продать квартиру или что нужно предпринять?
агентство купит за 2-3 дня.... а объявления лучше на радио и ТВ давать.
Григорий Еноторов
Григорий Еноторов
87 262
Лучший ответ
У нас обычно развешивают объявления на всех подъездах близлежащих домов.... как можно больше мест нужно охватить... ходите и клейте... я вот тоже например искала две квартиры в одном подъезде, потом искала хотя бы в одном доме. потом уже искала хотя бы в одном дворе! А купила, в одном районе... Я искала, рядом. чтобы жить с близкими в шаговой доступности...
Мария Бояркина
Мария Бояркина
87 481
1. Повесьте объявление на своем доме, возможно ктото из соседей хочет купить квартиру именно в вашем доме (для своих детей или родителей или просто родственников, знакомых)
2. Поставьте цену повыше, чтобы потом можно было посолиднее сделать скидку!! !
3. Обратитесь в ипотечные агентства может они заинтересуются для своих клиентов.
4. Предложите квартиру в резервный фонд мэрии для погорельцев, под расселение, для социальных нужд...
Людмила Липина
Людмила Липина
29 506
Дать объявление а агентскую базу - для этого нужно работать с агентом. Видимо цена не соответствует запросам покупателей.
Цену надо ставить реальную, а то не будет покупателей. Надо продавать только через риэлторов, самой без опыта можно накосячить. А с риэлторами надо самой цену выставлять, но они смотрят по базе, какая примерно цена на данный момент у других и предлагают. Еще надо с ними заключить договор, там будет стоять цена продажи.
Sanduleac Ignat
Sanduleac Ignat
6 904
Наймите специалиста, четко оговорите с ним условия сотрудничества, подпишите договор и пусть специалист занимается продажей.
Цена невысокая - с чего Вы взяли?
CK
Chyngyz Kasmambetov
5 824
убрать всех посреднеков, в виде реэлторов, который свой процент накручивают, и цену сделать чуть-чуть меньше чем у других.
post . su
avito . ru
Работать надо с одним риэлторам. Бегают покупашки по агентствам не поймут чья квратира и куда вносить аванс. С одного агенства и будете спрашивать.
Вас сами найдут риэлторы) ) ждите звонков))
Yura Yura
Yura Yura
1 031
Обращаться нужно только к ОДНОМУ РИЭЛТОРУ, который будет представлять Ваши интересы. Рассмотрим ситуацию, когда на Вас "Работают" несколько риэторов.
Ваша квартира выставляется несколько раз. Покупатель звонит по трем объявленим, а там все время ваша квартира, и он понимает, что несколько риэлторов хотят заработать с продажи Вашей квартиры, а он купит у того, кто предложит САМУЮ ДЕШЕВУЮ ЦЕНУ!! ! Где Ваша выгода?
Невысокая цена это какая? Чтобы продать квартиру нужно 2-3 просмотра в неделю, если этого нет, покупательей дождаться сложно.