Недвижимость, ипотека
как лучше продать квартиру сейчас? то что делает мой риелтор похоже на обман
через газетные и интернет объявления напрямую.
Да, очень интересно, что же он такое делает?
риелтора надо нанимать из Российской гильдии риэлторов
Владимир Гусев
Нанимал, один геморрой. Думаю - эти звания делаются за большую сумму денег, а не за профессионализм, которого у риэлтора априори быть не может... Есть набор сведений из опыта, а это - не профессионализм...
У риэлтора цель - поиметь с вас деньги, остальное - бред для лохов....
В настоящее время рынок стоит, продать очень тяжело, риэлтор к таким условиям не привык, он привык к халяве, вот и дергает за все веревки. А Вам, наверняка "все путем " поет...
Поменяй риелтора
на хрен риелторов, в инете дай объявление желающих будет много
Найти покупателя, оформить сделку.
если есть сомнения подтвержденные фактами, меняйте риэлтора.
Вы не сказали, что он делает такого, что похоже на обман.
Продать сейчас? Смотря для чего - может стоит продавать, а может и нет.
С уважением, Ринат Мангушев,
ООО "РинМанг" - Агентство недвижимости.
Член Российской Гильдии Риэлторов,
Аттестат № РОСС RU ТОС 77 АН 0384
С уважением, Ринат Мангушев,
ООО "РинМанг" - Агентство недвижимости.
Член Российской Гильдии Риэлторов,
Аттестат № РОСС RU ТОС 77 АН 0384
А что именно он делает?
Риэлтеры всегда снижают цены, чтобы продать чужую недвижимость и получить прибыль
У риэлторов практикуется скрытая комиссия, когда Вашу квартиру в объявах ставят дороже, чем Вам говорят. Еще может быть, когда покупатель есть, но Вам говорят, что плохо продается и надо опустить цену. Вы опускаете, а продают по ранее обговоренной.
Помните, если в расписке в получении денег Вы пишите одну цену, а на руки получаете меньше, то вот на эту разницу Вас и нагрели.
Сами даете обьяву и пускай и риэлторы
уже никак) за копейки может продадите)