Динара

Как найти нераспределенную прибыль? У нас есть чистая прибыль, уставный капитал состоит 2500 об акций номиналов 900 руб

Также есть цена обыкновенных акций 12%,цена нераспределенной прибыли 12%, больше ничего такого нет, даже про дивиденды не сказано, и про переоценку ОС и НМА, преподаватель дал задание и сказал :"ищите, как хотите! " Подскажите, пожалуйста.

номиналом

Мне нужно внести эту сумму в баланс

Юра Черников

У вас создан уставный капитал Д-т 81 К-т 80-2500х900=2250000.
Нераспределенная прибыль =Д-т 99 К-т 84-2250000х0.12%=270000
Цена 12 % акций от чего. Вы бы преподу сказали, если ты тупая, тогда нечего наши головы грузить чем не следует.