Стасончик Бабалов

Ув. Маги от кого даны магические знания от Бога?

Ангельское

прямо вот лично от бога (кстати, нету уточнения по этому вопросу) , с подписью и печатью на свитке?))

Наталия Палто

Если вы о православии, и под Богом подразумеваете Иисуса, то нет - маги язычники, а сама магия намного старше православия. Соответственно, и знания древней и обширней. Знания частично от язычества, частично от природы и практикующих магов.

Алексей Туманов

вопрос задай понятно, от кого от Бога . я лично не понял вас

Марина Смирнова

через минуту-две куча ответов-у меня, у меня, у меняяя)))...

Ольга Сиротина

Перекличку устраиваете?

Роман Платонов

церковь говорит что не от БОГА.

Екатерина Широкова

Те, кому Знания даны самим Богом, обучаются магии

Dorin

Истинно скажу вам - верьте только логике. Исус от лукавого.