Ольга Серегина

Сегодня поеду выпускать голубя, которого я подбирала с подбитым крылом... он поправился, летает! Все хорошо у него будет?..

просто сердце разрывается.. жалко.. ведь в городе злые люди.. да и собака или кошка могут поймать.. машины.. .
но и дома держать дикую птицу издевательство над ней

Леночка Панова

если летает, то уже никто не поймает.

Елесей Довыдофф

Да все будит у него хорошо)) Удачи и Вам и Голубю))

Сергей Кабыко

знает сколь их мрут каждый день ...а людей ...

Елена Васильева

Безусловно!! ! У Вас тоже многое изменится к лучшему.

Вадим Кузьмин

согласна с вами издевательство но ведь вы же знаете что ее могут и кошки потом сьесть может лучше продать кому-то отдать в добрые руки?
не волнуйтесь все у птички хорошо будет но это конечно в порядке вещей что вы так любите птиц но лучше подумать и о себе лишний раз.

Kati Проистина-Абсалямова

не расстраивайтесь, природа сама позаботиться, а если что то и случится значит на то воля господа, пусть и такая с нашей точки зрения жестокая. Все у него хорошо будет, адаптируется, природа же изначально задумывала его не домашней птицей, значит и привыкнет к ней