Вита Демихова

Согласны ли вы что голуби это как крысы только с крыльями, вообщем летающие крысы?

Айнагуль

Нет, а вот вороны и сороки это дааа.... и чайки!

Же
Женечка

не, голубь- не хищник.

Ан
Анна

Я б так про ворон сказал - хитрые они твари.

Регина

Согласна Только крысы умные

Св
Светлана

НЕТ! в первый раз слышу такую фантазию как можно сравнить голубя с крысой?

Nastya

Не совсем так. Голубь это скорее кишечник с крыльями, крысы гораздо умнее. Правда по части заразы еще неизвестно кто хуже (правда чуму разнесли как раз крысы, а не голуби)

Алена

У них есть крылья, а у Вас - нет. Зависть - плохое чувство. Человек по своей физиологии недалеко ушел от свиньи и крысы. А уж по поступкам...

Ir
Ira

нет, а вот ворона и крыса да

Нина

Отчасти.
И голуби и крысы мерзкие и противные.
Но, голуби тупые, а крысы хитрые.

Настена

Про голубей - впервые слышу. Что ж вы так на птиц то? Они как раз очень даже умные ( Как голуби, так и крысы ).

Анастасия

Городские голуби- да.

Светлана

Перестаньте, голуби замечательные птицы, а вот людишки многие уж похуже самой противной крысы!!!

Яна

Конечно нет, при чем тут крыса и голубь? Не когда не слышала столь глупого вопроса! Крысы и вороны да, но голуби, нет.

Ольга

Так бурно отреагировали все. Считается, что голуби те же крысы, потому что они являются переносчиками заболеваний. (А не потому что они тупые или еще какие-нибудь.) Судить не берусь так ли это на самом деле, поскольку не вникала в данный вопрос.

Ал
Александра

Заразы от них не меньше, чем от крыс, это точно

Диана

согласна отчасти - голуби не пролезают в наши дома за едой и всех боятся.