Домашние животные

Вопрос по крысам? Что делать если у моей крысы что-то типо гноя из глаз вызодит и застывшее? И что с этим делать

Лечение крысы лекарством для человека не всегда может дать хороший результат. Попобуйте промывать чаем (не очень крепким) или ромашкой раза 2-3 в день. Если не поможет - капли "Ципровет" (ветеринарные) , или их человеческий аналог - "Ципролет", каждые 4 часа, до устранения проблемы. Эти капли одни из немогих не оказывают побочных действий на мелких животных.
Оксана Жидких
Лучший ответ
Закапать альбуцид, вытереть тампоном на моченым спитым чаем и ОБРАТИТЬСЯ к ветеринару
Диана Мулюкова
Ничего. Мать природа всё сама сделает.
Алена Шабуня
а общее самочувствие? если выделение красного цвета, то это порфирин, выделяется при ослаблении иммунитета!
У моих хомячков такое было!!! Возьмите чайный пакетик заварите в маленькой кружке ( на половину кружки) а потом разбавьте кипячёной водой! Макайте ватный диск отжимайте!!! Делайте раза четыре в день если сильно у животного много гноя, а по улучшению реже!!! А главное не протирайте одной и той же стороной ватн. диска! (диск можно на несколько раз складывать) А ещё можно капать во круг глаз, когда протрёте! (Тоже при помощи ватн. диска) Помогает!!!
Настоятельно рекомендую посетить форум http://www.rat.ru/forum ,так как если судить по вопросу у вас нет опыта и знаний. Там находятся опытные крысоводы, которые всегда ответят на все ваши воросы. Так же там найдете рекомендованных врачей по крысам, так как обычный ветеринар может только навредить
привет! обычный коньюктивит. самое простое средство - промывать глаза чайной заваркой и купить в аптеке левомицетиновые капли капать в глазки 2 раза в день. удачи!
надо протереть глаз чайным покетикам 3 раза в день это действует!!