Юлия Зарицкая

С 1июня на канале MTV(Россия) начинается вещание телеканала ПЯТНИЦА. Значит мы больше не увидим MTV?Или будет в опр часы

Валерий Угаров

А кто-то ещё смотрит Mтv?

Этот канал вот уже 10 лет как скатился в сраное дерьмо - вместо музыки там показывают тошнотворные реалити-шоу в большинстве своём унылые сериалы. Мы видим только положительный момент в том, что частота освобождается от этого шлака.

Дмитрий Щетинин

да просто теперь будет пятница называться