Black Falkon

Кто считает что телеканал MTV стал полной извините меня х*рней-_-

Раньше было классно, а сейчас сплошь тупость особенно Каникулы в мексике: О Все что порнуху с сюжетом смотреть. хд
Стс тоже фигней стал не мультиков толком не чего-_-, раньше там мультики без перерывов шли.
И ТНТ туда же, единственный зачетный канал по похожей тематике это 2X2 😄
Кто согласен?:)

Ирина

Всю жизнь считала его, извините, х*рней)