Надежда Волкова

самые самые лучшие фамилии

посоветуйте какие фамилии лучшие?

Anar Ismailov

Романовы. Болконские. Шуйские, Оболенские, Вяземские, Лермонтовы. Лебедевы, Стриженовы, Орловы, Соколовы… Львовы. Волковы. Берендеевы. Кузнецовы, Генераловы, Майоровы, Цветаевы, Набоковы, Дягилёвы.. . Всех и не упомнить.

Фаина Эдильбаева

1. Столбовой (ая)
2.Савлаков (а)
3.Крицкий (ая)

Ольга Филатова

Что значит лучшие фамилии? ! Интересно по какому критерию определить что они лучшие. Может вы имели в виду популярные, известные или те, что красиво звучат?