Вячеслав Седунов

Будет ли теряться мощность у МР-654К-32 (300 серия)?

У 300 серии этого пистолета в механизме присутствует зазор, не будет ли из-за него мощность пистолета уменьшатся? Стоит ли брать эту серию или купить более раннюю версию без зазора?

Anastasia Bambola

Я видел видео, где трехсотый (якобы не апнутый) выдает зимой 125 м/с, правда некоторые пишут, что скорость ~90м/с. Говорят, на разных экземплярах 654(не только 32) может быть разная мощность. Можно поставить ствольную прокладку, чтобы устранить утечку газа.