Светлана Агапова

Мне отдали декоративного кролика в коробке а клетки нет что делать не знаю?

Я пока за ним слежу но он может в любой момент сгрызть коробку или убежать а клетки нет куда бы мне его посадить? Может мне взять молоток, гвозди, доски и посадить в ящик я правда не знаю скажите?

Минзифа Уланова

Иди и покупай клетку. Очень большую. Выгуливать будешь.

Ан
Анастасия

Юля, передарите, пока не успели привыкнуть. Радость будет только первое время, а потом только навоз, навоз и еще раз навоз. интеллекта ноль, не поиграть, ничего...

Нинок

положи в коробку простыню (ненужную) купи овощей ( морковь или трава) если очень надо то купи или сделай ящик но сделай его сверху открытым
потом клетку купи.
УДАЧИ

Ната

А почему не пойти и не купить недорогую клеточку? Либо сделай ящик, и почаще пускай по дому побегать)