Константин Проскуряков

Обязательно ли декоративному кролику что-то на дно клетки стелить?

Живет у нас 3 месяца. Вроде, все хорошо и без подстилки, но на сайтах вычитал, что стелить нужно... Подскажите, что делать.

Cветлана

Обязательно что-нибудь нужно подстелить, хотя бы газетку обычную 🙂

Оксана

Газеты на подстилку или тырсу

Сергей Золотов

в зоомагазинах продается древесная стружка для грызунов или сушеная трава. Можно свежей травы набросать. Обязательно надо что-то насыпать.

ДА
Дмирий Афоничкин

наполнитель древесный сыпь, и запах убирает и чистить легче