Крылова

Помогите пожалуйста, гугл не помог!

Подскажите птиц питающихся: Летающими насекомыми, семенами растений, мышевидными грызунами и прочие птицы.

Адилет Султанов

мышами питаются совы, так же маленькие представители семейства Орлиных и ястребиных. Семенами и насекомыми питаются практически все обитатели средней полосы России.

Johnny

Аист, серая ворона, воробей, скворец, орлан, соловей, ворон, галка, стриж, грач, сыч, сокол, овсянка, дрозд, куропатка, сокол, орел. http://www.zoovet.ru/animals.php?vid=500